← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTA DE NAVIDAD PARA EL SERVICIO DE BIENESTAR

Código 3424e3cd-9232564 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Axxionmania SPA | Axxionmania

Monto adjudicado
CLP 30.180.000
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Axxionmania SPA | Axxionmania

RUT 765884837

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FIESTA DE NAVIDAD PARA EL SERVICIO DE BIENESTAR DEL PERSONAL1 UnidadCLP 30.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3424e3cd-9232564? | GanaLicitaciones.cl