← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE ARRIENDO DE FURGON PARA T

Código 34250d38-9592339 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANTONIO SANHUEZA VERGARA | Carlos Sanhueza Vergara

Monto adjudicado
CLP 83.000
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS ANTONIO SANHUEZA VERGARA | Carlos Sanhueza Vergara

RUT 131339100

Ganador

CRISTIAN RODRIGO CONTRERAS VERA | CRISTIAN RODRIGO CONTRERAS VERA

RUT 105029373

JOSÉ RUBENAL ORELLANA CAMPOS | José Rubenal

RUT 78033223

TRANSPORTES LPC SPA | TRANSPORTES LPC SPA

RUT 781495867

TRANSPORTES SUAZO SPA | Transportes Suazo

RUT 766996582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO PARA TURISMO 2024-2025 SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 83.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34250d38-9592339? | GanaLicitaciones.cl