Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE PINTURA U.T.A.
Código 34254cfb-9278023 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Dirección de infraestructura y equipamiento · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES SERTEINA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 650.300
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES SERTEINA E.I.R.L.
RUT 769218939
EEA CONSTRUCCIONES SPA | edinson
RUT 764608410
INGMANSER | INGMANSER
RUT 776001104
SERVICIO METAL MECÁNICA SPA | SERVICIO METAL MECANICA SPA
RUT 768175187
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministrar el servicio de pintura (obra vendida) para todas las dependencias de la Universidad de Tarapacá en Arica, según Anexo 5. | 1 Global | CLP 650.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.