Resultado de licitación
S49-24/DIDECO/ADQUISICION DE MATERIALES DE DIFUSION
Código 34263dc6-9355102 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Antonella | Antonella
- Monto adjudicado
- CLP 2.349.580
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Antonella | Antonella
RUT 76780007K
IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES
RUT 773666172
Integra Group CL Ltda. | Integra Group CL Ltda.
RUT 762084384
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
PUBLICITY SPA | Publicity
RUT 778385287
Sigap SpA | Sigap SpA
RUT 766582680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES DE DIFUSION, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.349.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.