Resultado de licitación
CAPCITACION Y ESTABLECIMIENTO DE UNIDADES DEMOSTRATIVAS EN QUINOA
Código 34272fc3-9189541 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INNOVALIMENTOS SPA | INNOVALIMENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.250.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INNOVALIMENTOS SPA | INNOVALIMENTOS
RUT 771917135
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN INCENTIVA GROUP SPA | INCENTIVA GROUP SPA
RUT 773989877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION Y ESTABLECIMIENTO DE UNIDADES DEMOSTRATIVAS EN QUINOA, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 4.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.