Resultado de licitación
LIMPIEZA PLANTAS TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS
Código 3427808c-9508268 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MILOVIC SPA | Comercial Milovic SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL MILOVIC SPA | Comercial Milovic SPA
RUT 773241244
GESTIÓN Y TRANSPORTE DE RESIDUOS SIMÓN PIZZULIC E.I.R.L. | GESTREM SPA
RUT 772964013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RUBRO N°1 SERVICIO LIMPIEZA DE PLANTAS TRATAMIENTO AGUAS SERVIDAS CAMPAMENTO CALETA 2 MAYO, IGTF(Ingrese su oferta sólo en esta línea de productos si expende lo solicitado en Bases Técnicas y Anexo N°2) | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.