← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de evento semana mechona 2023 UTA

Código 3427bc4f-9142558 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | UNIVERSIDAD DE TARAPACA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CHINCHORRO ON TOUR SPA | CHINCHORRO ON TOUR

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHINCHORRO ON TOUR SPA | CHINCHORRO ON TOUR

RUT 776444049

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de producción de eventos para actividad de Semana Mechona 2023, Universidad de Tarapacá.1 GlobalCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3427bc4f-9142558? | GanaLicitaciones.cl