← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ESTERILIZACION PARA CANINOS Y FELINOS - Readjudicada en Id 1176930-6-R125

Código 34281178-9467931 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR FRANCISCO BERROCAL GARRIDO | Hector Francisco

Monto adjudicado
CLP 18.371.849
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HÉCTOR FRANCISCO BERROCAL GARRIDO | Hector Francisco

RUT 138463990

Ganador

PATAGONIA VET SPA | PATAGONIA VET

RUT 779416046

ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS | ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS

RUT 169363501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ESTERILIZACION PARA CANINOS Y FELINOS1 UnidadCLP 18.371.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34281178-9467931? | GanaLicitaciones.cl