← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. SUMINISTRO ADQ.ELEMENTOS PROTECCION PERSONAL

Código 342894e9-9165016 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó KUPFER HERMANOS SA | Küpfer Hnos. S.A. N 1

Monto adjudicado
CLP 515.380
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

KUPFER HERMANOS SA | Küpfer Hnos. S.A. N 1

RUT 908440005

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO ADQUISICION ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL PARA MUNICIPALIDAD DE MELIPEUCO1 UnidadCLP 515.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 342894e9-9165016? | GanaLicitaciones.cl