← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BECA DE MOVILIZACION IDA Y REGRESO A COPIAPÓ.

Código 3429f0b2-9665245 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Secpla · Atacama

Resultado oficial

Ganó HUMBERTO MENDOZA QUIROGA | HUMBERTO MENDOZA QUIROGA

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HUMBERTO MENDOZA QUIROGA | HUMBERTO MENDOZA QUIROGA

RUT 239608760

PATRICIA ALEJANDRA ROJAS GODOY | TURISMO TANITO

RUT 168221681

Ganador

Sociedad de Inversiones Explo-Atacama y Cia Ltda | Explo-Atacama

RUT 760479551

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA LLAMADO A LICITACION PUBLICA, BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TÉCNICAS PARA EL “CONTRATO SUMINISTRO ARRIENDO BUS TRASLADO IDA Y REGRESO A COPIAPÓ, CORRESPONDIENTE A BECA DE MOVILIZACIÓN PARA ESTUDIANTES QUE SE ENCUENTREN CURSANDO EDUCACION SUPERIOR1 GlobalCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3429f0b2-9665245? | GanaLicitaciones.cl