← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PÚBLICA N° 280 del 2023 “SERVICIO DE PRODUCCION ARRIENDO DE EQUIPOS DE AMPLIFICACION ILUMINACION PANTALLADAS LED Y VALLAS PAPELES RUTA DE LAS TRADICIONES 2024

Código 342a6321-9289728 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GRUPO ACOSTA EVENTOS LIMITADA | GRUPO A EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 7.403.360
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO ACOSTA EVENTOS LIMITADA | GRUPO A EVENTOS

RUT 760804649

Ganador

JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA

RUT 768900965

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento

RUT 769330453

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION, ARRIENDO DE EQUIPOS DE AMPLIFICACION, ILUMINACION, PANTALLADAS LED Y VALLAS PAPELES, RUTA DE LAS TRADICIONES 20241 GlobalCLP 7.403.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 342a6321-9289728? | GanaLicitaciones.cl