Resultado de licitación
SERVICIO DE UN MANIPULADOR DE ALIMENTOS PARA CENTRAL DE ALIMENTACION
Código 342af491-9417013 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó KAREN ANDREA FIGUEROA VEGA | KAREN ANDREA FIGUEROA VEGA
- Monto adjudicado
- CLP 594.817
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAREN ANDREA FIGUEROA VEGA | KAREN ANDREA FIGUEROA VEGA
RUT 137015420
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE UN/A MANIPULADOR/A ALIMENTOS PARA LA UNIDAD CENTRAL DE ALIMENTACION | 1 Unidad | CLP 594.817 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.