Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MALLAS DE TITANIO FRONTO TEMPORO PARIETAL IZQUIERDA Y DERECHA
Código 342b04af-9206772 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A
- Monto adjudicado
- CLP 19.734.660
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A
RUT 96863710K
OSTEOTRAUMA SPA | OSTEOTRAUMA SPA
RUT 76965562K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MALLA DE TITANIO FRONTO TEMPORO PARIETAL IZQUIERDA (2247098) | 5 Unidad | CLP 1.973.466 |
| MALLA TITANIO FRONTO TEMPORO PARIETAL DERECHA (2247108) | 5 Unidad | CLP 1.973.466 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.