← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA REPARACIÓN VIVIENDA FISCAL, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA COLCHAGUA N 12

Código 342d1498-9177301 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COMPRAS ZONA DE CARAB LIB BERNARDO OHIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MADEMA SPA | MADEMA

Monto adjudicado
CLP 3.233.382
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA MADEMA SPA | MADEMA

RUT 777716271

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA REPARACIÓN VIVIENDA FISCAL DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS COLCHAGUA N.º 121 UnidadCLP 3.233.382

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 342d1498-9177301? | GanaLicitaciones.cl