Resultado de licitación
MEJORAS RANCHO PRODUCTOS CÁRNEOS CONGELADOS
Código 342d8177-9470715 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Alimag Ltda. | Alimag
- Monto adjudicado
- CLP 175.420
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alimag Ltda. | Alimag
RUT 766608604
DISTRIBUIDORA THE LIONS LIMITADA | THE LIONS LTDA
RUT 779018172
JORGE RAÚL OYARZÚN FUENTES | Carnes Timaukel
RUT 100165031
Kruh i Kava SpA | Kruh i Kava SpA
RUT 765370477
Pamela Andrea | DISTRIBUIDORA PUNTA ARENAS E.I.R.L.
RUT 764909232
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RUBRO PRODUCTOS CÁRNEOS CONGELADOS(Vacuno, cerdo, pollo, pavo y pescados)(INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO LO INDICADO EN BASES TÉCNICAS Y ANEXO N°2). | 1 Unidad | CLP 175.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.