Resultado de licitación
SERVICIOS VETERINARIOS
Código 342ff7f1-9101169 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó clinica veterinaria vida sana | clinica veterinaria vida sana
- Monto adjudicado
- 24.829,41
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
clinica veterinaria vida sana | clinica veterinaria vida sana
RUT 76500974K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ZOODATA LIMITADA | ZOODATA LIMITADA
RUT 77409220K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de este proceso de licitación es proveer a la Municipalidad de Las Condes de la prestación de servicios veterinarios, para contribuir a la protección de la salud pública a través de acciones tendientes a la prevención y control de enfermedades | 1 Unidad | 24.829,41 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.