← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACION DE CONTAINER TIPO OFICINA MUNICIPALIDAD DE LA SERENA

Código 3430228e-9567785 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES KAD SPA | Espacio Cúbico

Monto adjudicado
CLP 2.199.975
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES KAD SPA | Espacio Cúbico

RUT 780766107

Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin

RUT 761603256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACION DE CONTAINER TIPO OFICINA MUNICIPALIDAD DE LA SERENA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.-1 UnidadCLP 2.199.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3430228e-9567785? | GanaLicitaciones.cl