← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Vestuario personal de seguridad.

Código 3430bf7b-9134793 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ambrosio Parga Seguridad Industrial Ltda. | Ambrosio Parga Seguridad Industrial SPA

Monto adjudicado
CLP 1.971.952
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Ambrosio Parga Seguridad Industrial Ltda. | Ambrosio Parga Seguridad Industrial SPA

RUT 788001509

Esteban | SOLUTEX

RUT 766916953

JOHANA DEL CARMEN PINTO PINTO | JOHANA

RUT 161962511

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA

RUT 761709089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se adjunta listado con artículos de vestuario con logo bordado solicitados. Ver adjuntos.1 GlobalCLP 1.971.952

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3430bf7b-9134793? | GanaLicitaciones.cl