Resultado de licitación
Tecnicos Para Serv.adm.manten. soporte del CHSJM
Código 3430e2ee-9216281 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COM E INMOB VEINTITRES K Y LTDA | 23KY LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.974.563
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COM E INMOB VEINTITRES K Y LTDA | 23KY LTDA.
RUT 769568506
IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.
RUT 966099402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Técnicos para servicios de administración, mantenimiento y soporte en las áreas de “Infraestructura en Redes de Comunicaciones y Ciberseguridad e Infraestructura de Servicios Tecnológicos y Ciberseguridad”, para el Complejo Hospitalario San José de Maipo | 1 Unidad | CLP 5.974.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.