← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS DE TELEFONIA IP E INSTALACION PUNTOS DE UTP, RACK Y SWICH PARA LA SEREMI DE GOBIERNO LOS LAGOS
Código 3431bbcb-9479737 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | SEGEGOB X REGION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GTD INTESIS S.A | INTESIS
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GTD INTESIS S.A | INTESIS
RUT 781598003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE TELEFONIA IP CON 06 APARATOS TELEFONICOS E INSTALACION DE 06 PUNTOS DE UTP QUE INCLUIRA CONEXIONES PARA EQUIPOS TELEFONICOS FISICOS, RACK Y SWICH PARA LA SEREMI DE GOBIERNO DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.