Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y MEJORAMIENTO DE AREAS VERDES
Código 3432434f-9375768 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó NANCY CAROLINA MARCELA GONZÁLEZ CASTAÑEDA | Victoriasanta
- Monto adjudicado
- CLP 33.320.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
NANCY CAROLINA MARCELA GONZÁLEZ CASTAÑEDA | Victoriasanta
RUT 99764449
PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.
RUT 789243905
R & R OUTSOURCING SPA | R y R SpA
RUT 771454550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llamado a Licitacion Publica para la contratacion del "SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y MEJORAMIENTO DE AREAS VERDES PARA LA COMUNA DE CARTAGENA", segun bases administrativas generales | 1 Unidad | CLP 33.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.