Resultado de licitación
SC 37203-SA-LP ALHAJAMINETO LAB.COMPUTACION FACSO
Código 3432465b-9536694 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 15.637.760
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ISSAMA SPA | ISSAMA SSPA
RUT 768469253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA SERVICIO DE ALHAJAMIENTO DE LABORATORIO DE COMPUTACIÓN, FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES, SEDE GRAN BRETAÑA, DE LA UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 15.637.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.