← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. LUBRICANTES PARA AERONAVES PREF. AEREA

Código 34345e3f-9509417 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 130 MORNINGSIDE DRIVE SPA | 130 Morningside Drive

Monto adjudicado
CLP 16.103.556
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

130 MORNINGSIDE DRIVE SPA | 130 Morningside Drive

RUT 777478621

AERONAUTICAL INVESTMENTS SPA | Aeronautical Investments

RUT 776502928

IBB SPA | IBB SPA

RUT 769774629

IMPORTACIÓN Y COMERCIALIZACIÓN DE INSUMOS AERONÁUTICOS, CARLOS ANDRÉS | AOGparts SPA

RUT 767590172

ROMAN SALA LIMITADA | LIDERAVIA LIMITADA

RUT 764551842

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materializar la adquisición de lubricantes para aeronaves de cargo de la Prefectura Aérea de Carabineros de Chile, de acuerdo a bases de licitación.1 UnidadCLP 16.103.556

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34345e3f-9509417? | GanaLicitaciones.cl