Resultado de licitación
SS DE PRODUC.INTEGRAL PARA EJECUCIÓN DEL PROYECTO ESPACIOS EN RED 2025 VISIBILIZANDO LO DIVERSO ACTIVANDO ESPACIOS CIUDADANOS - RED CULTURA.
Código 3434c0d2-9569289 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó yankovic.net | yankovic.net
- Monto adjudicado
- CLP 79.937.500
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Integral para la ejecución del proyecto "Espacios en Red 2025" a realizarse entre el 08 de septiembre al 15 de diciembre de 2025. | 1 Unidad | CLP 79.937.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.