Resultado de licitación
Contratación de los Servicios de Guardias de seguridad para los establecimientos dependientes del SSVSA Vigencia 12 meses desde 01Abr23 Finaliza 31Mar24
Código 3434e4d2-9102901 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE SEGURIDAD E INVERSIONES M & P S.A. | Seguridad M&P S.A
- Monto adjudicado
- CLP 219.497.628
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE SEGURIDAD E INVERSIONES M & P S.A. | Seguridad M&P S.A
RUT 771606024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Guardias de Seguridad, 12 meses desde 01/04/2023, según bases de Licitación | 1 Unidad | CLP 219.497.628 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.