← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE EDIFICIO INSTITUCIONAL SEREMI MINVU

Código 3434fbc5-9669169 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

Monto adjudicado
CLP 26.010.374
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

RUT 77214699K

Hector Fernando | COMERCIAL CONOTECH SPA.

RUT 761245031

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION DE EDIFICIO INSTITUCIONAL SEREMI MINVU REGION DE TARAPACA 20261 UnidadCLP 26.010.374

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3434fbc5-9669169? | GanaLicitaciones.cl