← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Evento Adulto Mayor

Código 34356484-9242173 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó Turismo e Inversiones S.A. | Turismo e Inversiones S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 11.764.706
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Turismo e Inversiones S.A. | Turismo e Inversiones S.A. - Casa Matriz

RUT 995232103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Producción Evento para Adulto Mayor, según bases.1 UnidadCLP 11.764.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34356484-9242173? | GanaLicitaciones.cl