← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIAL DEPORTIVO DE ENSEÑANZA, PROGRAMA TALLERES.

Código 3436c6bb-9410684 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BENJAMIN CHRISTOPHE | BENJAMIN CHRISTOPHE

Monto adjudicado
CLP 4.703.529
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BENJAMIN CHRISTOPHE | BENJAMIN CHRISTOPHE

RUT 764201396

Ganador

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIAL DEPORTIVO DE ENSEÑANZA, PROGRAMA TALLERES, DIRECCION DE DESARROLLO COMUNITARIO, EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 Unidad no definidaCLP 4.703.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3436c6bb-9410684? | GanaLicitaciones.cl