← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de catering SLEP de Los Andes

Código 3437702a-9653690 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS ANDES | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARROZ CON LECHE EVENTOS Y GASTRONOMIA SPA | Arroz con Leche Eventos

Monto adjudicado
CLP 24.000
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARROZ CON LECHE EVENTOS Y GASTRONOMIA SPA | Arroz con Leche Eventos

RUT 775456469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro de catering para actividades institucionales1 GlobalCLP 24.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3437702a-9653690? | GanaLicitaciones.cl