Resultado de licitación
LICITACIÓN PUNTOS DE RED PROYECTO AULAS CONECTADAS PARA 4 ESTABLECIMIENTOS DE LA MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI
Código 3437d787-9187102 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JOSE LUIS | TI Business
- Monto adjudicado
- CLP 14.285.715
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE LUIS | TI Business
RUT 77024515K
SERVICIOS JUAN EDUARDO CARRASCO TOLEDO E.I.R.L. | Bioconeck Servicios Informáticos
RUT 767292228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PUNTOS DE RED PROYECTO AULAS CONECTADAS PARA 4 ESTABLECIMIENTOS DE LA MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 14.285.715 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.