Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL Y ARTICULOS DE FERRETERÍA PARA EL HOSPITAL CLÍNICO HERMINDA MARTÍN rbs
Código 343a6d48-9384721 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 24.534.833
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda
RUT 763132579
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MACAYA INSUMOS INDUSTRIALES LTDA. | MACAYA SAFETY
RUT 760134740
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Wilson John | Wilson John
RUT 764827082
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL Y ARTICULOS DE FERRETERÍA PARA EL HOSPITAL CLÍNICO HERMINDA MARTÍN. Presupuesto referencial $ 29.527.696. OFERTAR SEGÚN ANEXO N° 3 OFERTA ECONÓMICA. | 1 Unidad | CLP 24.534.833 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.