← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTÍCULOS DE MOVILIDAD ASISTIDA - PROGRAMA DISCAPACIDAD COMUNAL

Código 343aa353-9201335 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.457.430
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DELTAMED LIMITADA | DELTAMED LIMITADA

RUT 76512686K

GLOMAX S.A. | GLOMAX

RUT 768178674

HC MEDICAL SPA | HC medical

RUT 772392559

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOLUCIONES INTEGRALES EN SALUD, MEDIO AMBIENTE Y CONSTRUCCIÓN SPA | SISMAC SPA

RUT 772756410

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTÍCULOS DE MOVILIDAD ASISTIDA - PROGRAMA DISCAPACIDAD COMUNAL SEGÚN REQUERIMIENTOS1 GlobalCLP 2.457.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 343aa353-9201335? | GanaLicitaciones.cl