Resultado de licitación
Servicio de producción de seminario evaluación ergonómica de puestos de trabajo a adheridos al Instituto de Seguridad Laboral
Código 343b40cd-9239957 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RICARDO LECAROS Y COMPANIA LIMITADA | Asociados Ricardo Lecaros
- Monto adjudicado
- CLP 6.360.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO LECAROS Y COMPANIA LIMITADA | Asociados Ricardo Lecaros
RUT 777847007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en bases administrativas y tecnicas | 1 Global | CLP 6.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.