Resultado de licitación
MANTENCION INFRAESTRUCTURA CASINO TERCER PISO TORRE DE ALIMENTACIÓN
Código 343b833e-9322985 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALVARO DANIEL LOPEZ CONCHA | ALVARO DANIEL LOPEZ CONCHA
- Monto adjudicado
- CLP 28.707.322
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALVARO DANIEL LOPEZ CONCHA | ALVARO DANIEL LOPEZ CONCHA
RUT 195945438
CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES ATILIO LESSEN E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES L.Y.A E.I.R.L
RUT 771930778
CONSTRUCTORA CRUZ DE PIEDRA SPA | Cruz de Piedra SpA
RUT 772857845
CONSTRUCTORA LEXUS LIMITADA | LEXUS LIMITADA
RUT 776656917
CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.
RUT 765759048
Miguel Ivan | CONSTRUCTORA SAAVEDRA EIRL
RUT 767844751
Nelson Antonio | Maven
RUT 763147991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION INFRAESTRUCTURA CASINO TERCER PISO TORRE DE ALIMENTACIÓN. Según ETT adjunta. | 1 Global | CLP 28.707.322 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.