← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION E INSTALACION PUNTOS DE RECICLAJE

Código 343c81f5-9294515 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó constructora keops limitada | keops

Monto adjudicado
CLP 28.391.125
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

constructora keops limitada | keops

RUT 761179764

CONSTRUCTORA MOLLULCO SPA | CONSTRUCTORA MOLLULCO SPA

RUT 774162348

CONSTRUCTORA RIO CLARO SPA | Constructora Rio Claro SpA

RUT 766543588

Ganador

CONSTRUCTORA RYVSUR SPA | ryvsur

RUT 778767627

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de seis puntos de reciclaje para 3 tipos de residuos de estructura de 300x120x230 cm volumen total 3000L, la construcción de radier para cada uno y la instalación de cada punto de reciclaje sobre radier, todo según las bases1 UnidadCLP 28.391.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 343c81f5-9294515? | GanaLicitaciones.cl