Resultado de licitación
Insumos veterinarios agrícolas y forestales
Código 3440e3f6-9104724 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR HUGO GONZÁLEZ CHÁVEZ | Victor Hugo González Chávez
- Monto adjudicado
- CLP 3.903.546
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR HUGO GONZÁLEZ CHÁVEZ | Victor Hugo González Chávez
RUT 125925588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de medicamentos e insumos veterinarios agrícolas y forestales, para diversos programas municipales. | 1 Global | CLP 3.903.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.