Resultado de licitación
TRABAJOS DE OBRAS MENORES CON INTERVENCIÓN EN INSTALACIONES DE GAS Y REPARACIONES GENERALES EN JARDÍN INFANTIL Y SALAS CUNAS, FUNDACIÓN INTEGRA, REGION DE VALPARAÍSO
Código 34421446-9601687 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.672.329
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Ejecución de obras menores de reparación, reposición, instalación y mantención en 24 establecimientos de Fundación Integra, incluyendo trabajos en instalaciones de gas certificadas por SEC, bajo normas técnicas y supervisión ITO." | 1 Unidad | CLP 5.672.329 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.