Resultado de licitación
Bloqueadores Solares
Código 34439d9b-9158354 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AVIGAR LTDA | AVIGAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.040.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
AVIGAR LTDA | AVIGAR LTDA
RUT 769626638
CAMILA STEPHANIE JUAREZ IBACETA | CAMILA STEPHANIE JUAREZ IBACETA
RUT 194601271
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA PRANDELLI LIMITADA | PRANDELLI
RUT 762953420
COMERCIALIZADORA PRODUKTER SPA | PRODUKTER SPA
RUT 774991921
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
CORVEL IMPORTS LTDA | CORVEL SpA
RUT 762725495
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
DISTRIBUIDORA FER Y MAR SPA | FER Y MAR SPA
RUT 77567279K
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
INDUSTRIAL SUPPLIER SPA | INDUSTRIAL SUPPLIER
RUT 760863610
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
NELLY ADRIANA VENTURA CÓRDOVA | Antus Industrial
RUT 116243830
RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER
RUT 763792382
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
W PROTECTION SPA | W Protection SpA
RUT 773326584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Bloqueadores | 1 Global | CLP 2.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.