Resultado de licitación
SERVICIO MOVILES EXTERNO CON CONDUCTOR INCLUIDO PARA FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL ARICA
Código 3443ed33-9360629 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Sociedad Comercial Techno Store Limitada | Techno Store Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 308.160.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Sociedad Comercial Techno Store Limitada | Techno Store Ltda
RUT 762031310
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MÓVILES EXTERNO CON CONDUCTOR INCLUIDO, PARA FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL ARICA (ITEM 5320807) | 1 Global | CLP 308.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.