← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción y Reposición de señalética vial

Código 344483f8-9535786 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | I MUNICIPALIDAD DE RENAICO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó analia belen | Cobra Vial

Monto adjudicado
CLP 77.246.500
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

BASVIAL SPA | BASVIAL SPA

RUT 778139057

BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

RUT 770144930

CONSTRUCTORA CAPCO SPA | capco SpA

RUT 768340439

Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

RUT 770063604

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

MANTENCION Y SERVICIOS VIALES SPA | MSV SpA

RUT 779788814

Ganador

MAS VIAL SPA | MAS VIAL SPA

RUT 768190623

sociedad comercial | sociedad comercial

RUT 77886990K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción y Reposición de señalética vial, demarcaciones y resaltados reductores de velocidad, comuna de Renaico.1 GlobalCLP 77.246.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 344483f8-9535786? | GanaLicitaciones.cl