← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ.INSTRUMENTOS Y COMPLEMENTOS MUSICALES E667

Código 3445395b-9530511 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 12.394.292
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

Comercializadora Rondo Limitada | Rondo

RUT 761159542

Ganador

MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA

RUT 780721359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas y técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 12.394.292

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3445395b-9530511? | GanaLicitaciones.cl