← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Normalización certificación de red a gas

Código 34458cb6-9199765 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago

Monto adjudicado
CLP 39.471.384
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago

RUT 103379857

CLIMAT INTER INGENIERIA ELECTRICA E HIDRULICA,CALEFACCION REFRIGERACIO | CLIMAT INTER

RUT 765528046

EVARISTO HUMBERTO | EVARISTO HUMBERTO

RUT 769634525

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

QUEMPIN SPA | QUEMPIN

RUT 76772215K

R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA

RUT 769052992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Normalización, certificación de red a gas y equipamiento en 7 Jardines Infantiles de la comuna de El Bosque1 UnidadCLP 39.471.384

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 34458cb6-9199765? | GanaLicitaciones.cl