Resultado de licitación
Contratación del Servicio de “Relatoría de Competencias Parentales a Mujeres Privadas de Libertad con Hijos Menores de Dos Años para el Departamento de Reinserción Social en el Sistema Cerrado”.
Código 34477582-9110167 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBA MED SPA | Centro Alba
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALBA MED SPA | Centro Alba
RUT 77053724K
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
FUNDACION IDEAS PARA LA INFANCIA | IDEAS PARA LA INFANCIA
RUT 650783476
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CURSO DE RELATORIA COMPETENCIAS PARENTALES A TREVES DE PLATAFORMA MS TEAMS" | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.