← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REVISION MANTENCION Y REPARACION BOMBAS SENTINA FILTRADO Y SISTEMA DE CONTROL Y COMANDO FUENTE DE AGUA EDUARDO FREI -IDDOC 699360

Código 3447c519-9166543 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial CR spa | Erick Robles G.

Monto adjudicado
CLP 5.020.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial CR spa | Erick Robles G.

RUT 765455839

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIMPIEZA DE BOMBAS, SENTINAS, FILTROS, SELLOS, SISTEMA DE CONTROL Y PROGRAMACION, FUENTE PARQUE EDUARDO FREI, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.-(CON VISITA A TERRENO OBLIGATORIA, PARA EL 16 MAYO 2023,INDICADA EN PUNTO 4).-1 UnidadCLP 5.020.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3447c519-9166543? | GanaLicitaciones.cl