← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE DULCES PARA CELEBRACIÓN DE NAVIDAD.

Código 3447f7c9-9454343 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA

Monto adjudicado
CLP 4.434.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA

RUT 777476270

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA GLT SPA | COMERCIALIZADORA GLT SPA

RUT 77738709K

COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.

RUT 501039209

COMERCIALIZADORA PIERIMAR SPA | COMERCIALIZADORA PIERIMAR

RUT 778812010

DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

RUT 76439142K

Ganador

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda

RUT 771515444

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

JUAN JOSÉ PARRA CONTRERAS | La Posada

RUT 5798273K

Romilio Bascur | Romilio Bascur

RUT 764571819

TRINIDAD ROSARIO VÁSQUEZ FRIZ | COMERCIALIZADORA DULCELI

RUT 94494931

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
las presentes bases administrativas tiene por objetivo conmemorar la celebración de Navidad a través de actividades que permitan afianzar el bienestar social y las relaciones de la entidad municipal con la comunidad, por tanto se efectuara mediante licita1 GlobalCLP 4.434.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3447f7c9-9454343? | GanaLicitaciones.cl