← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SERVICIO MATRONA CLINICA HOSPITAL SALAMANCA

Código 344841c8-9494353 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ESTEFANIA PAZ RODRIGUEZ ARMIJO | ESTEFANIA PAZ RODRIGUEZ ARMIJO

Monto adjudicado
CLP 8.448.000
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTEFANIA PAZ RODRIGUEZ ARMIJO | ESTEFANIA PAZ RODRIGUEZ ARMIJO

RUT 187833183

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE MATRÓN/A POR 1056 PRESTACIONES EJECUTADAS DESDE FEBRERO A DICIEMBRE 2025 PARA PROGRAMA MEJORAMIENTO APS DEL HOSPITAL DE SALAMANCA1 UnidadCLP 8.448.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 344841c8-9494353? | GanaLicitaciones.cl