← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE UN INGENIERO CONSTRUCTOR PARA LA GENERACION DE PROYECTOS DE SISTEMA PARTICULAR DE AGUA POTABLE Y AGUAS SERVIDAS COMUNA DE CUREPTO

Código 344a13f4-9288941 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLA PATRICIA LARA ALUCEMA | CARLA PATRICIA LARA ALUCEMA

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLA PATRICIA LARA ALUCEMA | CARLA PATRICIA LARA ALUCEMA

RUT 19207147K

Ganador

SERGIO EDUARDO ACUÑA CARRASCO | sergio eduardo

RUT 171963494

TOMAS ANTONIO BRAVO DURAN | TOMAS ANTONIO BRAVO DURAN

RUT 196037985

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE UN INGENIERO CONSTRUCTOR PARA LA GENERACIÓN DE PROYECTOS DE SISTEMA PARTICULAR DE AGUAS POTABLE Y AGUAS SERVIDAS, COMUNA DE CUREPTO1 UnidadCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 344a13f4-9288941? | GanaLicitaciones.cl