Resultado de licitación
Servicio de Banqueteria para Capacitación taller de relaciones Interpersonales
Código 344a78be-9221078 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Depto. De Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó HECTOR ARMANDO HERRERA ISLA | HECTOR ARMANDO HERRERA ISLA
- Monto adjudicado
- CLP 2.984.790
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HECTOR ARMANDO HERRERA ISLA | HECTOR ARMANDO HERRERA ISLA
RUT 115757369
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Banqueteria | 1 Unidad | CLP 2.984.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.