Resultado de licitación
PROYECTO MEJORA Y HABILITACION DE SALA DE BOMBA
Código 344a88a9-9414889 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó GLOBALMEC LTDA | GLOBALMEC LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 115.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GLOBALMEC LTDA | GLOBALMEC LTDA
RUT 768622175
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
Mantengineer SPA | Mantengineer SPA
RUT 765061520
Sociedad Proyelec Mantencion y proyectos eléctric | Sociedad Proyelec Spa
RUT 771598013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO MEJORA Y HABILITACION DE SALA DE BOMBA (Según planilla presupuestaria, anexo n° 7) | 1 Unidad | CLP 115.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.