← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION DE REACTIVOS INSUMOS Y EQUIPOS

Código 344cce86-9338150 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GALENICA S A | GALENICA S.A.

Monto adjudicado
CLP 17.318.861
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GALENICA S A | GALENICA S.A.

RUT 796220600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE REACTIVOS E INSUMOS PARA QUÍMICA, HEMATOLOGÍA Y COAGULACIÓN, INCLUYENDO LA ENTREGA DE EQUIPOS ANALÍTICOS Y SOFTWARE PARA EL LABORATORIO CLÍNICO COMUNAL DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE COIHUECO. PRESUPUESTO $147.000.0001 UnidadCLP 17.318.861

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 344cce86-9338150? | GanaLicitaciones.cl